5813
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 149: | Строка 149: | ||
| | | | ||
|5V TTL GPIO | |5V TTL GPIO | ||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-AO-10V-8I | |||
|[[WBIO-AO-10V-8I/O_Module|Модуль аналоговых выходов WBIO-AO-10V-8 I/O]] | |||
| | |||
|8 выходов 0...10 В | |||
|2U | |2U | ||
|O | |O |
правок