5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 63: | Строка 63: | ||
|[[File:WB-M1W2.jpg|100px]] | |[[File:WB-M1W2.jpg|100px]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 94: | Строка 92: | ||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2 (снят с производства)]] | |[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2 (снят с производства)]] | ||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |[[Файл:Relay.jpg |100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |||
|скоро | |||
|} | |} | ||
правок