7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 208: | Строка 208: | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" | Беспроводная связь || Wi-Fi || || | ||
|- | |- | ||
|| [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM | || [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM | ||
|- | |||
|| пакетное радио || 433 MHz || Устройства "Ноолайт", датчики Oregon | |||
|- | |||
|| NRF24 || 2,4GHz || Опция. Для связи с такими же модулями NRF24 | |||
|- | |- | ||