7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|| Память оперативная || 64 MB || | || Память оперативная || 64 MB || | ||
|- | |- | ||
|| Память энергонезависимая || | || Память энергонезависимая || 4-8Gb || microSD-карта | ||
|- | |- | ||
Строка 44: | Строка 44: | ||
|| [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM | || [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM | ||
|- | |- | ||
|| | || пакетное радио || 433 MHz || Устройства "Ноолайт", датчики Oregon | ||
|- | |- | ||
|| | || NRF24 || 2,4GHz || Опция. Для связи с такими же модулями NRF24 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="6"| Порты || Ethernet || 10/100 (RJ-45)|| | ||
|- | |- | ||
|| USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | || USB Host 2.0 || 2 порта (один снаружи + один внутри) || | ||
|- | |- | ||
|| [[Аудиовыход]] ||1x || Audio Jack 3,5 мм. Стерео | || [[Аудиовыход]] ||1x || Audio Jack 3,5 мм. Стерео | ||
|- | |- | ||
||[[RS-485]]|| 2x, | ||[[RS-485]]|| 2x, изолированный + неизолированный || Управление светом по DMX512, | ||
подключение по | подключение по Modbus RTU, ADICON/A-BUS/Uniel, Smartbus G4 | ||
|- | |- | ||
|| [[Debug UART]]|| Вывод отладочной консоли || Подключается через переходник UART-USB. | || [[Debug UART]]|| Вывод отладочной консоли || Подключается через переходник UART-USB. | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[1-Wire]] || 2x || Подключение по 1-Wire датчиков температуры и т.д. | ||
|- | |- | ||
||[[ | |rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || 5x : (2x до 24V , 3x - до 5V) || | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Входы для резистивных датчиков]] ||2 x || подключение термисторов на 10 кОм, использование как АЦП до 3.3V. | ||
|- | |- | ||
|| [[Входы "сухой контакт"]] || 4x || Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | |||
|- | |- | ||
|| | || Цифровые входы || 2x || 2x до 24V. Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 9 выходов, 24V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | |||
|rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || | управление контакторами, светодиодными лентами, и т. п. | ||
управление светодиодными лентами, | |||
|- | |- | ||
|| [[WB_SH_3.5:_%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_GPIO#GPIO_.D0.BD.D0.B0_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B5|Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | || [[WB_SH_3.5:_%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_GPIO#GPIO_.D0.BD.D0.B0_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B5|Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"| А также || [[WB3.3:_Список_GPIO|GPIO]] || 8x || мультиплексированы с друмими входами/выходами | ||
|- | |- | ||
||[[Buzzer|Излучатель звука]]|| 1x || "[[Buzzer|пищалка]]". | ||[[Buzzer|Излучатель звука]]|| 1x || "[[Buzzer|пищалка]]". | ||
Строка 86: | Строка 83: | ||
|| Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка | || Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || | || Сторожевой таймер || || Отдельный аппаратный watchdog | ||
|- | |||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 9-24V ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора, | |||
питание по витой паре - PoE | питание по витой паре - PoE | ||
|- | |- | ||
Строка 93: | Строка 92: | ||
|rowspan="2"| Конструкция || [[Чертеж платы Wiren Board 3.3 | Размеры]] || 103x87x20 мм | |rowspan="2"| Конструкция || [[Чертеж платы Wiren Board 3.3 | Размеры]] || 103x87x20 мм | ||
|- | |- | ||
|| Корпус || на DIN рейку ||D6MG | || Корпус || 6U на DIN рейку ||Gainta D6MG | ||
|- | |- | ||
|rowspan="1"|Эксплуатация || Рабочая температура || 0..70C (-40..85C по запросу) || | |rowspan="1"|Эксплуатация || Рабочая температура || 0..70C (-40..85C по запросу) || Покрытие лаком для влагозащиты. | ||
|- | |- | ||
|} | |} |