5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 253: | Строка 253: | ||
|- | |- | ||
| 2 || 1 || style="text-align:left" | Включение подогрева (heater) в микросхеме сенсора температуры и влажности HDC1080 (только с версии прошивки 3.2.0!) || WB-MS C (в серии 2017 г.), WB-MSW2 | | 2 || 1 || style="text-align:left" | Включение подогрева (heater) в микросхеме сенсора температуры и влажности HDC1080 (только с версии прошивки 3.2.0!) || WB-MS C (в серии 2017 г.), WB-MSW2 | ||
|- | |||
| 10 || 1 || style="text-align:left" | Включение зеленого светодиода || WB-MSW3 | |||
|- | |||
| 11 || 1 || style="text-align:left" | Включение красного светодиода || WB-MSW3 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок