5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
| Передача ИК-команд | | Передача ИК-команд | ||
| ИК-светодиоды, возможность | | ИК-светодиоды, возможность управления отраженными ИК-импульсами. | ||
|- | |||
| Дальность действия передатчика | |||
| > 8 м. | |||
|- | |- | ||
правок