Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBMZ-BATTERY - модуль резервного питания: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBMZ-BATTERY - модуль резервного питания
(просмотреть исходный код)
Версия 13:48, 24 сентября 2018
205 байт убрано
,
5 лет назад
Нет описания правки
Версия 13:30, 24 сентября 2018
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Подключение модуля, приобретенного отдельно
)
← Предыдущая правка
Версия 13:48, 24 сентября 2018
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 34:
Строка 34:
!Ёмкость
!Ёмкость
!Вес
!Вес
|-
|WBMZ-BATTERY-18650
|Модуль с разъёмом для аккумулятора типоразмера 18650.
'''Аккумулятор не входит в комплект!'''
| '''0'''
|10 г
|-
|-
|WBMZ-BATTERY-1800MAH
|WBMZ-BATTERY-1800MAH
Fizikdaos
Администраторы
7809
правок