7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 164: | Строка 164: | ||
В модификации HV входы определяют наличие подключенной фазы сети 220 В переменного тока. Напряжение срабатывания входов: 90 В — 250В переменного тока. Внешние кнопки и выключатели подключаются между соответствующим входом блока Inputs и фазой. Нейтраль (N) сети 230В подключается к клеммнику "N" модуля. | В модификации HV входы определяют наличие подключенной фазы сети 220 В переменного тока. Напряжение срабатывания входов: 90 В — 250В переменного тока. Внешние кнопки и выключатели подключаются между соответствующим входом блока Inputs и фазой. Нейтраль (N) сети 230В подключается к клеммнику "N" модуля. | ||
{| class="wikitable" | |||
!Параметр | |||
!HV | |||
!LV | |||
|- | |||
|Напряжение срабатывания | |||
|>90V AC | |||
| 3V DC | |||
|- | |||
|Номинальное напряжение | |||
|230V AC | |||
|- | |||
|Время срабатывания (230V AC), не более | |||
|100 ms | |||
|- | |||
|Напряжение изоляции между входом и контроллером | |||
|5000Vrms | |||
|- | |||
|Тип модуля | |||
|I (inverted addr.) | |||
|- | |||
|Максимальная потребляемая мощность | |||
|1 мВт | |||
|- | |||
|Ширина, DIN юнитов | |||
|2 | |||
|- | |||
|Размер | |||
|36,3x90,2x57,5 мм | |||
|} | |||
=== Технические характеристики === <!--T:15--> | === Технические характеристики === <!--T:15--> |