3690
правок
Метка: visualeditor |
Метка: visualeditor |
||
Строка 389: | Строка 389: | ||
{| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | {| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | ||
!Начальный адрес || Количество || Назначение || В модификациях | !Начальный адрес || Количество || Назначение || В модификациях | ||
!С версии прошивки | |||
|- | |- | ||
| 0 || 1 || style="text-align:left" |Включение пищалки (buzzer) || WB-MSW2, WB-MSW v.3 | | 0 || 1 || style="text-align:left" |Включение пищалки (buzzer) || WB-MSW2, WB-MSW v.3 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 1 || 1 || style="text-align:left" | Принудительная калибровка встроенного датчика CO2. Включать после 20 минут работы при уровне CO2, равном 400 ppm || WB-MSW2 | | 1 || 1 || style="text-align:left" | Принудительная калибровка встроенного датчика CO2. Включать после 20 минут работы при уровне CO2, равном 400 ppm || WB-MSW2 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 2 || 1 || style="text-align:left" | Включение подогрева (heater) в микросхеме сенсора температуры и влажности HDC1080 | | 2 || 1 || style="text-align:left" | Включение подогрева (heater) в микросхеме сенсора температуры и влажности HDC1080 || WB-MS (в серии 2017 г.), WB-MSW2, WB-MSW v.3 | ||
|3.2.0 | |||
|- | |||
|3 | |||
|1 | |||
|Выключение датчика CO2 | |||
|WB-MSW v.3 | |||
|4.1.0 | |||
|- | |- | ||
| 10 || 1 || style="text-align:left" | Включение зеленого светодиода || WB-MSW v.3 | | 10 || 1 || style="text-align:left" | Включение зеленого светодиода || WB-MSW v.3 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 11 || 1 || style="text-align:left" | Включение красного светодиода || WB-MSW v.3 | | 11 || 1 || style="text-align:left" | Включение красного светодиода || WB-MSW v.3 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |