5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|| Wi-Fi || Точка доступа с открытым доступом WirenBoard-xxxxxxxx | || Wi-Fi || Точка доступа с открытым доступом WirenBoard-xxxxxxxx | ||
|- | |- | ||
|| GSM || | || GSM || 2G-модем (SIM-карта не входит в комплект) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Габариты | ! colspan="2" |Габариты и вес | ||
|- | |- | ||
| Габариты | | Габариты | ||
| 47 x 37 x 18 cм | | 47 x 37 x 18 cм | ||
|- | |||
| Вес | |||
| около 7,5 кг | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Условия эксплуатации | ! colspan="2" |Условия эксплуатации |
правок