wb_editors
14 355
правок
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Импортирована новая версия из внешнего источника) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Модуль релейных выходов 10A (roller shutter) (WBIO-DO-R10R-4)|для управления роллетами]] | |||
|4 | |||
|механические реле, SPCO | |||
|3U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R1G-16 | |||
|[[WBIO-DO-R1G-16 I/O Module|16-ти канальный модуль релейных выходов (1..5А) для контакторов]] | |||
|16 | |||
|механические реле, SPST | |||
|3U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-HS-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов (WBIO-DO-HS-8)|Модуль дискретных выходов High Side Switch]] | |||
|8 | |||
|выходы напряжения | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-SSR-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт" (WBIO-DO-SSR-8)|Модуль дискретных выходов с твёрдотельными реле на низкое напряжение]] | |||
|8 | |||
|оптореле, SPST, до 40В | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-AO-10V-8 | |||
|[[WBIO-AO-10V-8I/O_Module|Модуль аналоговых выходов WBIO-AO-10V-8]] | |||
|8 | |||
|аналоговые выходы 0...10 В | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
! colspan="5" |Модули ввода-вывода | |||
! | |||
|- | |||
|WBIO-DIO-TTL-8 | |||
|[[Модуль ввода-вывода с TTL-уровнями (WBIO-DIO-TTL-8)|Модуль ввода-вывода с TTL-уровнями ]] | |||
| | |||
|5V TTL GPIO | |||
|2U | |||
|O | |||
|} |