7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
|- | |- | ||
| 82 || GPIO 3-23 || E7 || Green LED | | 82 || GPIO 3-23 || E7 || Green LED | ||
|- | |||
| 172 || GPIO 1-11 || R2|| STAT1 | |||
|- | |||
| 174 || GPIO 1-10 || R1 || STAT2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |