12 063
правки
м |
м |
||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | ||
|[[File:WB-MR6C.png|100px]] | |[[File:WB-MR6C.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MR6CU_Modbus_Relay_Modules|Компактные шестиканальные модули реле WB-MR6CU]] | |||
|[[File:MR6CU_new_side.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] | |[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] |
правки