wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{DISPLAYTITLE:Карта регистров модулей реле}} {| border="1" class="wikitable" style="text-align:center; width:100%;" !Регистр /…») |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
!Назначение | !Назначение | ||
!style="width:130px" | Примечание | !style="width:130px" | Примечание | ||
|- | |||
| 0 || вход 1 || rowspan="8" | discrete input || rowspan="8" | R || rowspan="8 | - || rowspan="8" | 0 или 1 || rowspan="8" | состояние входа || rowspan="8" | | |||
| 0 || вход 1 || rowspan=" | |||
|- | |- | ||
| 1 || вход 2 | | 1 || вход 2 | ||
Строка 25: | Строка 24: | ||
| 5 || вход 6 | | 5 || вход 6 | ||
|- | |- | ||
| 7 || вход | | 6 || вход 7 | ||
|- | |||
| 7 || вход 8 | |||
|- | |||
| 60 - 61 || вход 1 || rowspan="8" | input || rowspan="8" | R || rowspan="8 | - || rowspan="8" | 32-bit unsigned int || rowspan="8" | счетчик срабатываний входа || rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 62 - 63 || вход 2 | |||
|- | |||
| 64 - 65 || вход 3 | |||
|- | |||
| 66 - 67 || вход 4 | |||
|- | |||
| 68 - 69 || вход 5 | |||
|- | |||
| 70 - 71 || вход 6 | |||
|- | |||
| 72 - 73 || вход 7 | |||
|- | |||
| 74 - 75 || вход 8 | |||
|- | |- | ||
| 100 |||| holding || RW || 0 || 0 .. 1 || запись 0 или 1 стирает значения счетчиков || | |||
|} | |} |