1091
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 73: | Строка 73: | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
|2.2 | |||
|v2.2A - | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | * | ||
|- | |||
|1.1 - 1.2 | |||
|109, 129, 158 | |||
|10.2016 - 08.2019 | |||
| | | | ||
* | *первая версия: с винтовыми клеммниками | ||
|- | |- | ||
|} | |} |