100
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Регистры, относящиеся к ИК подробно описаны в разделе WB-MSx_Consumer_IR_Manual|Инструкция по рабо...») |
|||
Строка 73: | Строка 73: | ||
| | | | ||
|количество стоп-битов порта RS-485. Допустимые значения: 1, 2 | |количество стоп-битов порта RS-485. Допустимые значения: 1, 2 | ||
|- | |||
|113 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|8 | |||
|мс | |||
|Задержка перед отправкой ответного пакета по RS-485 | |||
|4.15.0 | |||
|- | |- | ||
| | | |
правок