16 578
правок
м (→Характеристики: Поправил про ток) |
м (→Характеристики: Поправил про ток) |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
| 3 однофазных, либо 1 трехфазный | | 3 однофазных, либо 1 трехфазный | ||
|- | |- | ||
|Номинальный | |Номинальный измеряемый ток | ||
| 5 | | 5 А | ||
|- | |||
|Максимальный измеряемый ток | |||
| 125 А | |||
|- | |- | ||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) | |Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) |