1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3E) |
||
Строка 131: | Строка 131: | ||
|- | |- | ||
|1.3 | |1.3 | ||
|v1.3C | |v1.3E - | ||
|05.2021 | |08.2021 - | ||
| | |||
*на микроконтроллере GD32 | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|v1.3C - v1.3D | |||
|05.2021 - 07.2021 | |||
| | | | ||
*на микроконтроллере STM32F042K6T6 | *на микроконтроллере STM32F042K6T6 |