wb_editors
210
правок
Строка 2: | Строка 2: | ||
== Регистры WB-MRWM2 == | == Регистры WB-MRWM2 == | ||
{{Wbincludes:Header Relay Registers}} | {{Wbincludes:Header Relay Registers}} | ||
| 56 || 0x0038 || канал 1 || rowspan="2" | | | 56 || 0x0038 || канал 1 || rowspan="2" | напряжение на фазе || rowspan="2" | input register || rowspan="2" | RO || rowspan="2" | u16 || rowspan="2" | 0.01 || rowspan="2" | В || rowspan="2" | 0...250 || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| | ||
|- | |- | ||
| 57 || 0x0039 || канал 2 | | 57 || 0x0039 || канал 2 | ||
|- | |- | ||
| 64 || | | 64 || 0x0040 || канал 1 || rowspan="2" | суммарная активная мощность || rowspan="2" | input register || rowspan="2" | RO || rowspan="2" | u16 || rowspan="2" | 0.1 || rowspan="2" | Вт || rowspan="2" | 5...4600 || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| | ||
|- | |- | ||
| 65 || | | 65 || 0x0041 || канал 2 | ||
|- | |||
| 72 || 0x0048 || канал 1 || rowspan="2" | суммарная прямая активная энергия || rowspan="2" | input register || rowspan="2" | RO || rowspan="2" | u32 || rowspan="2" | 0.001 || rowspan="2" | кВт·ч || rowspan="2" | 0...777 || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| | |||
|- | |||
| 74 || 0x004A || канал 2 | |||
|- | |||
| 340 || 0x0154 || канал 1 || rowspan="2" | калибровочное значение напряжения || rowspan="2" | holding register || rowspan="2" | RW || rowspan="2" | s16 || rowspan="2" | - || rowspan="2" | - || rowspan="2" | -32768..32767 || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| | |||
|- | |||
| 341 || 0x0155 || канал 2 | |||
|- | |||
| 348 || 0x015C || канал 1 || rowspan="2" | калибровочное значение мощности || rowspan="2" | holding register || rowspan="2" | RW || rowspan="2" | s16 || rowspan="2" | - || rowspan="2" | - || rowspan="2" | -32768..32767 || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| | |||
|- | |||
| 349 || 0x015D || канал 2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||