wb_editors
210
правок
(Поправил наименование, согласовал с Димой О.) |
|||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| 349 || 0x015D || канал 2 | | 349 || 0x015D || канал 2 | ||
|- | |||
| 360-361 || 0x0168-0x0169 || канал 1 || style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | частота с канала мощности микросхемы || rowspan="2" | input register || rowspan="2" | RO || rowspan="2" | u32 || rowspan="2" | 1.52588e-05 || rowspan="2" | Гц || rowspan="2" | - || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| | |||
|- | |||
| 364-365|| 0x0155 || канал 2 | |||
|- | |||
| 362-363 || 0x016A-0x016B || канал 1 || style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | частота с канала напряжения микросхемы || rowspan="2" | input register || rowspan="2" | RO || rowspan="2" | u32 || rowspan="2" | 1.52588e-05 || rowspan="2" | Гц || rowspan="2" | - || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| 1.17.4 | |||
|- | |||
| 366-367 || 0x016E-0x016F || канал 2 | |||
|- | |||
| 368-369 || 0x0170-0x0171 || канал 1 || style="background: #C0C0C0;" rowspan="2" | частота питающего напряжения сети || rowspan="2" | input register || rowspan="2" | RO || rowspan="2" | u32 || rowspan="2" | 1.52588e-05 || rowspan="2" | Гц || rowspan="2" | - || rowspan="2" | 0 || rowspan="2"| - || rowspan="2"| 1.17.4 | |||
|- | |||
| 370-371 || 0x0172-0x0173 || канал 2 | |||
|- | |- | ||