1091
правка
AndreDya (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесено про изменение микросхем АЦП) |
||
Строка 209: | Строка 209: | ||
|- | |- | ||
|2.3 | |2.3 | ||
|v2.3D/r, v2.3E | |v2.3I, v2.3K - ... | ||
|07.2020 - . | |01.2022 - ... | ||
| | |||
*партии на микросхеме ADS1115IDGSR (вместо ADS1015IDGST) | |||
|- | |||
|2.3 | |||
|v2.3D/r, v2.3E, v2.3F, v2.3H | |||
|07.2020 - 12.2021 | |||
| | | | ||
*увеличена емкость конденсатора на источнике опорного напряжения | *увеличена емкость конденсатора на источнике опорного напряжения |