16 578
правок
Строка 55: | Строка 55: | ||
| Относительная влажность воздуха | | Относительная влажность воздуха | ||
| до 98%, без конденсации влаги | | до 98%, без конденсации влаги | ||
|- | |||
| Гарантийный срок | |||
| см. гарантийный срок на компоненты | |||
|- | |||
| Срок службы | |||
| 5 лет | |||
|} | |} | ||