translator, wb_editors
4544
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|Выходная мощность || 6 Вт | |Выходная мощность || 6 Вт | ||
|- | |- | ||
|Время полного заряда || 13 часов | |Время полного заряда || 6-8 часов | ||
|- | |||
|Максимальное время работы с контроллером || 13 часов | |||
|- | |- | ||
|Время работы при максимальной нагрузке || 4 часа | |Время работы при максимальной нагрузке || 4 часа | ||
|- | |- | ||
|Температура эксплуатации | |Температура эксплуатации |