Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
IO modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
IO modules
(просмотреть исходный код)
Версия 15:56, 6 октября 2022
57 байт добавлено
,
1 год назад
Нет описания правки
Версия 15:55, 6 октября 2022
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(Вернул DV12 в таблицу)
← Предыдущая правка
Версия 15:56, 6 октября 2022
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 37:
Строка 37:
|3U
|3U
|I
|I
|-
! colspan="5" |'''Модули выходов'''
!
|-
|-
|-
|WBIO-DO-R10A-8
|WBIO-DO-R10A-8
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 293
правки