translator, wb_editors
4344
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 10 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Карта регистров WB-MRWM2}} | {{DISPLAYTITLE:Карта регистров WB-MRWM2}} | ||
== | == Описание == | ||
{{Wbincludes:Header | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
|- | |- | ||
| | | 56 | ||
| 0x0038 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Cреднеквадратичное значение напряжения на фазе | |||
| rowspan="2" | x0.01, В<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 57 | |||
| | | 0x0039 | ||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| | | 64 | ||
| 0x0040 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Прямая активная мощность для фазы | |||
| rowspan="2" | x0.1, Вт<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 65 | |||
| | | 0x0041 | ||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| | | 72 | ||
| 0x0048 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Прямая активная энергия для фазы | |||
| rowspan="2" | x0.001, кВт·ч<br />Error: 0 | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |- | ||
| 74 | |||
| 340 || | | 0x004A | ||
| Канал 2 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 340 | |||
| 0x0154 | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | s16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Калибровочное значение напряжения | |||
| rowspan="2" | -32768 - 32767 ('''0''') | |||
| rowspan="2" | | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 341 | |||
| 0x0155 | |||
| Канал 2 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 348 | |||
| 0x015C | |||
| rowspan="2" | Holding | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | s16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Калибровочное значение мощности | |||
| rowspan="2" | -32768 - 32767 ('''0''') | |||
| rowspan="2" | | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 349 | |||
| 0x015D | |||
| Канал 2 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 360 - 361 | |||
| 0x0168 - 0x0169 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Частота с канала мощности микросхемы | |||
| rowspan="2" | x1.52588*10<sup>-05</sup>, Гц<br /> '''0''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 364 - 365 | |||
| 0x016C - 0x016D | |||
| Канал 2 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 362 - 363 | |||
| 0x016A - 0x016B | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Частота с канала напряжения микросхемы | |||
| rowspan="2" | x1.52588*10<sup>-05</sup>, Гц<br /> '''0''' | |||
| rowspan="2" | | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 366 - 367 | |||
| 0x016E - 0x016F | |||
| Канал 2 | |||
|-class="cell-gray" | |||
| 368 - 369 | |||
| 0x0170 - 0x0171 | |||
| rowspan="2" | Input | |||
| rowspan="2" | RO | |||
| rowspan="2" | u32 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="2" | Частота сигнала с детектора нуля | |||
| rowspan="2" | x1.52588*10<sup>-05</sup>, Гц<br /> '''0''' | |||
| rowspan="2" | 1.17.4 | |||
|- class="cell-gray" | |||
| 370 - 371 | |||
| 0x0172 - 0x0173 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Relay Modbus Registers}} | {{Wbincludes:Relay Modbus Registers}} | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | |||
{{Wbincludes: | {{Wbincludes: Registers Connection Settings}} | ||
{{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Service Main}} | |||
{{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Vin}} | |||
{{Wbincludes: Registers Temperature MCU}} | |||
|} |