Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBP-POE-D Power Module: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBP-POE-D Power Module
(просмотреть исходный код)
Версия 12:41, 14 июля 2023
64 байта убрано
,
10 месяцев назад
→Технические характеристики
Версия 12:39, 14 июля 2023
(
просмотреть исходный код
)
Matveevrj
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 12:41, 14 июля 2023
(
просмотреть исходный код
)
Matveevrj
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 30:
Строка 30:
|28 Вт
|28 Вт
|30 Вт
|30 Вт
|-
|Режим питания
|colspan="2" |PoE А/PoE B
|PoE B
|-
|-
|}
|}
Matveevrj
translator, wb_editors
4323
правки