3690
правок
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Типы | Типы | ||
{| border="1" width="700" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
| | |||
'''подпись''' | |||
|| '''Max. V, I''' | |||
| width="10%" | '''cостояние''' '''по умолчанию''' | |||
| width="60%"|'''Функуции''' | |||
|- | |||
! colspan="4"| Верхний ряд, левый блок | |||
|- | |||
| '''Vin''' || 28V || ||Входное напряжение | |||
|- | |||
| '''GND''' || || ||"земля", минус блок питания | |||
|- | |||
! colspan="6"| Верхний ряд, правый блок | |||
|- | |||
| '''O1''' || rowspan="3"| || rowspan="3"| || rowspan="3" |Входы/выходы модуля расширения | |||
|- | |||
| '''O2''' | |||
|- | |||
| '''O3''' | |||
|- | |||
| '''O1''' || rowspan="3"| || rowspan="3"| || rowspan="3" |Входы/выходы модуля расширения | |||
|- | |||
| '''O2''' | |||
|- | |||
| '''O3''' | |||
|- | |||
! colspan="8"| Нижний ряд, правый блок | |||
|- | |||
| '''A1''' || rowspan="4"| 28V , 2A || rowspan="4"| High Z || rowspan="4" |[[Special:MyLanguage/Управление низковольтной нагрузкой|Выходы "открытый коллектор"]], [[Special:MyLanguage/ADC|ADC]] | |||
|- | |||
| '''A2''' | |||
|- | |||
| '''A3''' | |||
|- | |||
| '''A4''' | |||
|- | |||
| '''R1''' || rowspan="2"| 5V || rowspan="2"|High Z || rowspan="2" |Резистивные датчики, [[Special:MyLanguage/ADC|ADC]], цифровые входы | |||
|- | |||
| '''R2''' | |||
|- | |||
| '''GND''' ||| || || | |||
|- | |||
| '''W1''' || 30V || 3.3V || [[Special:MyLanguage/1-Wire|1-Wire]], GPIO | |||
|- | |||
| '''5V out''' || 5V, 0.5A || 5V || Выход 5V. Отключение при превышении тока. Программное включение-выключение. | |||
|- | |||
| '''A''' || 30 V || 0V || rowspan="2"|порт [[Special:MyLanguage/RS-485|RS-485]] (/dev/ttyAPP1) | |||
|- | |||
| '''B''' || 30 V || +5V | |||
|- | |||
|- | |||
| '''L''' || 30 V || 0V || rowspan="2"|Порт CAN или [[Special:MyLanguage/RS-485|RS-485]] (/dev/ttyAPP4). | |||
Подключение RS-485: A к клемме '''L''', B к клемме '''H'''. | |||
|- | |||
| '''H''' || 30 V || +5V | |||
|- | |||
|} | |||