wb_editors
282
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 87: | Строка 87: | ||
| x0.0625, °C<br />0 — фильтр отключен, а число больше нуля — коэффициент фильтра<br> По умолчанию: '''16''' | | x0.0625, °C<br />0 — фильтр отключен, а число больше нуля — коэффициент фильтра<br> По умолчанию: '''16''' | ||
| ≥ 3.10.0 | | ≥ 3.10.0 | ||
|- | |- | ||
| 275 | | 275 | ||
Строка 105: | Строка 96: | ||
| | | | ||
'''0 — 1-wire''',<br /> | '''0 — 1-wire''',<br /> | ||
1 — дискретный вход | 1 — дискретный вход: счет и детектирование нажатий | ||
| rowspan="4" | ≥ 4.0.0 | | rowspan="4" | ≥ 4.0.0 | ||
|- | |- | ||
Строка 116: | Строка 107: | ||
| | | | ||
'''0 — 1-wire''',<br /> | '''0 — 1-wire''',<br /> | ||
1 — дискретный вход | 1 — дискретный вход: счет и детектирование нажатий | ||
|- | |- | ||
| 277 | | 277 | ||
Строка 133: | Строка 124: | ||
| Счетчик срабатываний для 2 входа | | Счетчик срабатываний для 2 входа | ||
| | | | ||
|- | |||
| 340 | |||
| 0x0014 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Время подавления дребезга для входа 1 | |||
| мс, <br />0 - 100 ('''50''') | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 341 | |||
| 0x0014 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Время подавления дребезга для входа 2 | |||
| мс, <br />0 - 100 ('''50''') | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |- | ||
{{Wbincludes: Availability Register 1-wire}} | {{Wbincludes: Availability Register 1-wire}} | ||
| 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик коротких нажатий для входа 1 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик коротких нажатий для входа 2 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик коротких нажатий для входа 1 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик коротких нажатий для входа 2 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик двойных нажатий для входа 1 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 497 | |||
| 0x01F1 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик двойных нажатий для входа 2 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 512 | |||
| 0x0200 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик короткого, а затем длинного нажатий для входа 1 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
| 513 | |||
| 0x0201 | |||
| Input {{Sporadic}} | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Счётчик короткого, а затем длинного нажатий для входа 2 | |||
| | |||
| ≥ 5.0.0 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} |