16 877
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) Метка: ручная отмена |
|||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
{{Wbincludes: Availability Register IR}} | {{Wbincludes: Availability Register IR}} | ||
|- | |||
| 376 | |||
| 0x0178 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u8 | |||
| Наличие датчика 1-Wire датчика на 1 входе | |||
| 0 или 1 | |||
| 4.24.0 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} |