wb_editors
31
правка
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| DR14 || || | | DR14 || || | ||
|- | |- | ||
! colspan=" | ! colspan="3" | WBIO-DI-DR-16 | ||
|- | |- | ||
| DR1 || || | | DR1 || || | ||
Строка 101: | Строка 101: | ||
|- | |- | ||
| DR16 || || | | DR16 || || | ||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DI-DR-8 | |||
|- | |||
| DR1 || || | |||
|- | |||
| DR2 || || | |||
|- | |||
| DR3 || || | |||
|- | |||
| DR4 || || | |||
|- | |||
| DR5 || || | |||
|- | |||
| DR6 || || | |||
|- | |||
| DR7 || || | |||
|- | |||
| DR8 || || | |||
|- | |||
! colspan="3" | WBIO-DI-HVD-16 | |||
|- | |||
| IN1 || || | |||
|- | |||
| IN2 || || | |||
|- | |||
| IN3 || || | |||
|- | |||
| IN4 || || | |||
|- | |||
| IN5 || || | |||
|- | |||
| IN6 || || | |||
|- | |||
| IN7 || || | |||
|- | |||
| IN8 || || | |||
|- | |||
| IN9 || || | |||
|- | |||
| IN10 || || | |||
|- | |||
| IN11 || || | |||
|- | |||
| IN12 || || | |||
|- | |||
| IN13 || || | |||
|- | |||
| IN14 || || | |||
|- | |||
| IN15 || || | |||
|- | |||
| IN16 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |