wb_editors
362
правки
(Внесена партия v4.2E) |
(Внесена партия v4.2J) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|4.2 | |4.2 | ||
|v4.2C/S2, v4.2D/S, v4.2E/S, v4.2F/S, v4.2G/S, v4.2H/S, v4.2I, v4.2I/1 | |v4.2J - ... | ||
|10.2022 - . | |08.2023 - ... | ||
| | |||
* Заменили клеммник дискретных входов на версию без боковых стенок | |||
|- | |||
|4.2 | |||
|v4.2C/S2, v4.2D/S, v4.2E/S, v4.2F/S, v4.2G/S, v4.2H/S, v4.2I, v4.2I/1 | |||
|10.2022 - 06.2023 | |||
| | | | ||
* Другой вид серийных номеров (изменена микросхема eeprom) | * Другой вид серийных номеров (изменена микросхема eeprom) |