translator, wb_editors
4268
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 127: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center;" | RS485-2 || style="text-align: center;" |5 | |style="text-align: center;" | RS485-2 || style="text-align: center;" |5 | ||
|- | |||
|style="text-align: center;" | MOD1 || style="text-align: center;" |8 | |||
|- | |||
|style="text-align: center;" | MOD2 || style="text-align: center;" |7 | |||
|- | |||
|style="text-align: center;" | MOD3 || style="text-align: center;" |6 | |||
|- | |||
|style="text-align: center;" | MOD4 || style="text-align: center;" |4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |