Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board: Extension Modules: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board: Extension Modules
(просмотреть исходный код)
Версия 19:57, 26 ноября 2023
130 байт убрано
,
9 месяцев назад
→Модули расширения
Версия 09:56, 21 сентября 2023
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Чертеж модуля
)
← Предыдущая правка
Версия 19:57, 26 ноября 2023
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Модули расширения
)
Следующая правка →
Строка 79:
Строка 79:
|-
|-
! colspan="5" | Беспроводная связь
! colspan="5" | Беспроводная связь
|-
|WBE2R-R-ZIGBEE v.1
|[[WBE2R-R-ZIGBEE ZigBee Extension Module| Модуль расширения ZigBee, чип CC2530]]
|
|
|
|-
|-
|WBE2R-R-ZIGBEE v.2
|WBE2R-R-ZIGBEE v.2
Fizikdaos
Администраторы
7840
правок