wb_editors
281
правка
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 266: | Строка 266: | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для получения значения падения напряжения на диоде bas70-06 батарейки в low power run | | Служебный регистр для получения значения падения напряжения на диоде bas70-06 батарейки в low power run | ||
| мВ | |||
|- | |||
| 118 | |||
| 0x0078 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| | |||
| Служебный регистр состояния батарейки (2-свежая, 1-живая, 0-разряжена) | |||
| | |||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0078 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| | |||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0,6В, это ограничение схемотехники устройства | |||
| мВ | | мВ | ||
|- | |- |