wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 321: | Строка 321: | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| 462 | |||
| 0x1CE | |||
| Input | |||
| bool | |||
| RW | |||
| | |||
| Состояние выхода iVout | |||
| '''0 — нормальное''',<br />1 — перегружен | |||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 |