wb_editors
106
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 27 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE: | {{DISPLAYTITLE:WB-MAP3E(T), прошивка 2.x: измеряемые и вычисляемые величины}} | ||
== Общая информация == | |||
{{Wbincludes:MAP Data Registers Preface}} | {{Wbincludes:MAP Data Registers Preface}} | ||
== Таблица Modbus-регистров == | |||
{{Modbus Registers Version FW | |||
| fw_this= 2.x | |||
= | | fw_other = 1.0.1 | ||
| fw_other_page= WB-MAP3E Data Registers v.1 | |||
}} | |||
== Таблица Modbus-регистров == | |||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true}} | ||
|- | |- | ||
| 5136 | | 5136 | ||
| 0x1410 | | 0x1410 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 | | ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 | ||
| x0.01, В<br />Error: | {{Sporadic|hysteresis=2 В}} | ||
| x0.01, В<br />Error: 0xFFFF | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 5136 | | 5136 | ||
| 0x1410 | | 0x1410 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u32 | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
| x1. | {{Sporadic|hysteresis=2 В}} | ||
| x1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 29: | Строка 35: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''little endian'' | ||
| ''Upeak L1''<br />Пиковое значение напряжения на фазе L1 | | ''Upeak L1''<br />Пиковое значение напряжения на фазе L1<br />До прошивки 2.8.0 значение со знаком (может быть отрицательным, если пик пришёлся на отрицательную полуволну).<br />Начиная с 2.8.0 значение по модулю (всегда положительное). | ||
| x0.01, В<br />Error: | | x0.01, В<br />Error: 0x7FFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 5138 | | 5138 | ||
| 0x1412 | | 0x1412 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 | | ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 | ||
| x0.01, В<br />Error: | {{Sporadic|hysteresis=2 В}} | ||
| x0.01, В<br />Error: 0xFFFF | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 5138 | | 5138 | ||
| 0x1412 | | 0x1412 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u32 | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
| x1. | {{Sporadic|hysteresis=2 В}} | ||
| x1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 56: | Строка 64: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''little endian'' | ||
| ''Upeak L2''<br />Пиковое значение напряжения на фазе L2 | | ''Upeak L2''<br />Пиковое значение напряжения на фазе L2<br />До прошивки 2.8.0 значение со знаком (может быть отрицательным, если пик пришёлся на отрицательную полуволну).<br />Начиная с 2.8.0 значение по модулю (всегда положительное). | ||
| x0.01, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | x0.01, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 63: | Строка 71: | ||
| 5140 | | 5140 | ||
| 0x1414 | | 0x1414 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 | | ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 | ||
| x0.01, В<br />Error: | {{Sporadic|hysteresis=2 В}} | ||
| x0.01, В<br />Error: 0xFFFF | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 5140 | | 5140 | ||
| 0x1414 | | 0x1414 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u32 | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
| x1. | {{Sporadic|hysteresis=2 В}} | ||
| x1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 83: | Строка 93: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''little endian'' | ||
| ''Upeak L3''<br />Пиковое значение напряжения на фазе L3 | | ''Upeak L3''<br />Пиковое значение напряжения на фазе L3<br />До прошивки 2.8.0 значение со знаком (может быть отрицательным, если пик пришёлся на отрицательную полуволну).<br />Начиная с 2.8.0 значение по модулю (всегда положительное). | ||
| x0.01, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | x0.01, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 5148 | |||
| 0x141C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L1-L2''<br />Линейное напряжение между фазами L1-L2 | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| 5149 | |||
| 0x141D | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L2-L3''<br />Линейное напряжение между фазами L2-L3 | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| 5150 | |||
| 0x141E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L3-L1''<br />Линейное напряжение между фазами L3-L1 | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| 4344 | | 4344 | ||
Строка 92: | Строка 129: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Frequency''<br />Частота | | ''Frequency''<br />Частота | ||
| x0.01, Гц | | x0.01, Гц | ||
Строка 101: | Строка 138: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Voltage angle L1''<br />Фазовый угол сдвига напряжения между фазами (всегда 0, отсчет ведется от фазы L1) | | ''Voltage angle L1''<br />Фазовый угол сдвига напряжения между фазами (всегда 0, отсчет ведется от фазы L1) | ||
| x0.1, | | x0.1, °<br />Error: 0xFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 110: | Строка 147: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Voltage angle L2''<br />Фазовый угол сдвига напряжения между фазами L1 и L2 | | ''Voltage angle L2''<br />Фазовый угол сдвига напряжения между фазами L1 и L2 | ||
| x0.1, | | x0.1, °<br />Error: 0xFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 119: | Строка 156: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Voltage angle L3''<br />Фазовый угол сдвига напряжения между фазами L1 и L3 | | ''Voltage angle L3''<br />Фазовый угол сдвига напряжения между фазами L1 и L3 | ||
| x0.1, | | x0.1, °<br />Error: 0xFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 128: | Строка 165: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 | | ''Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 | ||
| x0.016, А | | x0.016, А | ||
Строка 137: | Строка 174: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32 | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | | ''Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | ||
| x2. | | x2.44141*10<sup>-7</sup>, А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 146: | Строка 183: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''little endian'' | ||
| ''Ipeak L1''<br />Пиковое значение тока на фазе L1 | | ''Ipeak L1''<br />Пиковое значение тока на фазе L1 | ||
| x0.016, А | | x0.016, А | ||
Строка 155: | Строка 192: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P L1''<br />Активная мощность для фазы L1 | | ''P L1''<br />Активная мощность для фазы L1 | ||
| x0.00512, Вт | | x0.00512, Вт | ||
Строка 164: | Строка 201: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q L1''<br />Реактивная мощность для фазы L1 | | ''Q L1''<br />Реактивная мощность для фазы L1 | ||
| x0.00512, вар | | x0.00512, вар | ||
Строка 173: | Строка 210: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 | | ''S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 182: | Строка 228: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''PF L1''<br />Коэффициент мощности для фазы L1 | | ''PF L1''<br />Коэффициент мощности для фазы L1 | ||
| x0.001 | | x0.001 | ||
Строка 191: | Строка 237: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 | | ''AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4628 | |||
| 0x1214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 200: | Строка 255: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 | | ''RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4660 | |||
| 0x1234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5382 | |||
| 0x1506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5398 | |||
| 0x1516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 209: | Строка 291: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 | | ''Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 | ||
| x0.016, А | | x0.016, А | ||
Строка 218: | Строка 300: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32 | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | | ''Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | ||
| x2. | | x2.44141*10<sup>-7</sup>, А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 227: | Строка 309: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''little endian'' | ||
| ''Ipeak L2''<br />Пиковое значение тока на фазе L2 | | ''Ipeak L2''<br />Пиковое значение тока на фазе L2 | ||
| x0.016, А | | x0.016, А | ||
Строка 236: | Строка 318: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P L2''<br />Активная мощность для фазы L2 | | ''P L2''<br />Активная мощность для фазы L2 | ||
| x0.00512, Вт | | x0.00512, Вт | ||
Строка 245: | Строка 327: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q L2''<br />Реактивная мощность для фазы L2 | | ''Q L2''<br />Реактивная мощность для фазы L2 | ||
| x0.00512, вар | | x0.00512, вар | ||
Строка 254: | Строка 336: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 | | ''S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 263: | Строка 354: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''PF L2''<br />Коэффициент мощности для фазы L2 | | ''PF L2''<br />Коэффициент мощности для фазы L2 | ||
| x0.001 | | x0.001 | ||
Строка 272: | Строка 363: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 | | ''AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4632 | |||
| 0x1218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 281: | Строка 381: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 | | ''RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4664 | |||
| 0x1238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5386 | |||
| 0x150A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5402 | |||
| 0x151A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 290: | Строка 417: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16 | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 | | ''Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 | ||
| x0.016, А | | x0.016, А | ||
Строка 299: | Строка 426: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32 | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | | ''Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 (два регистра подряд, повышенное разрешение) | ||
| x2. | | x2.44141*10<sup>-7</sup>, А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 308: | Строка 435: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''little endian'' | ||
| ''Ipeak L3''<br />Пиковое значение тока на фазе L3 | | ''Ipeak L3''<br />Пиковое значение тока на фазе L3 | ||
| x0.016, А | | x0.016, А | ||
Строка 317: | Строка 444: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''P L3''<br />Активная мощность для фазы L3 | | ''P L3''<br />Активная мощность для фазы L3 | ||
| x0.00512, Вт | | x0.00512, Вт | ||
Строка 326: | Строка 453: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Q L3''<br />Реактивная мощность для фазы L3 | | ''Q L3''<br />Реактивная мощность для фазы L3 | ||
| x0.00512, вар | | x0.00512, вар | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 4886 | ||
| 0x1316 | | 0x1316 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 | | ''S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 344: | Строка 480: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''PF L3''<br />Коэффициент мощности для фазы L3 | | ''PF L3''<br />Коэффициент мощности для фазы L3 | ||
| x0.001 | | x0.001 | ||
Строка 353: | Строка 489: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 | | ''AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4636 | |||
| 0x121C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 362: | Строка 507: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 | | ''RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4668 | |||
| 0x123C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5390 | |||
| 0x150E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5406 | |||
| 0x151E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 371: | Строка 543: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Total P''<br />Суммарная активная мощность | | ''Total P''<br />Суммарная активная мощность | ||
| x0.00512, Вт | | x0.00512, Вт | ||
Строка 380: | Строка 552: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Total Q''<br />Суммарная реактивная мощность | | ''Total Q''<br />Суммарная реактивная мощность | ||
| x0.00512, вар | | x0.00512, вар | ||
Строка 389: | Строка 561: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32 | | s32<br />''big endian'' | ||
| ''Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность | | ''Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5504 | |||
| 0x1580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Total N''<br />Суммарная неактивная мощность | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 398: | Строка 579: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Total PF''<br />Суммарный коэффициент мощности | | ''Total PF''<br />Суммарный коэффициент мощности | ||
| x0.001 | | x0.001 | ||
Строка 407: | Строка 588: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия | | ''Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4624 | |||
| 0x1210 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия | |||
| x10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 416: | Строка 606: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64 | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия | | ''Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4656 | |||
| 0x1230 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5378 | |||
| 0x1502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5394 | |||
| 0x1512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия | |||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 425: | Строка 642: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 | | ''Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 | ||
| x0.1, | | x0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 434: | Строка 651: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 | | ''Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 | ||
| x0.1, | | x0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 443: | Строка 660: | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s16 | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Phase angle L3''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L3 | | ''Phase angle L3''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L3 | ||
| x0.1, | | x0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|} | |} |