16 343
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(исправил опечатки) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 | | ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 21: | Строка 22: | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 39: | Строка 41: | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 | | ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 48: | Строка 51: | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 66: | Строка 70: | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 75: | Строка 80: | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 202: | Строка 208: | ||
| ''Ch 1 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 255: | Строка 270: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 264: | Строка 279: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 328: | Строка 334: | ||
| ''Ch 1 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 1'' | | ''Ch 1 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 1'' | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 381: | Строка 396: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 390: | Строка 405: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 5146 | |||
| 0x141A | |||
| 5146 | |||
| 0x141A | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 454: | Строка 460: | ||
| ''Ch 1 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 507: | Строка 522: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 516: | Строка 531: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 555: | Строка 561: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 4284 | | 5504 | ||
| 0x1580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4284 | |||
| 0x10BC | | 0x10BC | ||
| Input | | Input | ||
Строка 606: | Строка 621: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 615: | Строка 630: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 1 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 706: | Строка 712: | ||
| ''Ch 2 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9602 | |||
| 0x2582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 759: | Строка 774: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 768: | Строка 783: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 9240 | |||
| 0x2418 | |||
| 9240 | |||
| 0x2418 | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 832: | Строка 838: | ||
| ''Ch 2 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9604 | |||
| 0x2584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 885: | Строка 900: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 894: | Строка 909: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 960: | Строка 966: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 8383 | | 9606 | ||
| 0x20BF | | 0x2586 | ||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8383 | |||
| 0x20BF | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1011: | Строка 1026: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1020: | Строка 1035: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | | ''Ch 2 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1057: | Строка 1063: | ||
| ''Ch 2 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 2 | | ''Ch 2 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9600 | |||
| 0x2580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1110: | Строка 1125: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | | ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1119: | Строка 1134: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 2 | | ''Ch 2 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 8441 | |||
| 8441 | |||
| 0x20F9 | | 0x20F9 | ||
| Input | | Input | ||
Строка 1210: | Строка 1216: | ||
| ''Ch 3 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13698 | |||
| 0x3582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1263: | Строка 1278: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1272: | Строка 1287: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1338: | Строка 1344: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 12478 | | 13700 | ||
| 0x30BE | | 0x3584 | ||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12478 | |||
| 0x30BE | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1389: | Строка 1404: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1398: | Строка 1413: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1462: | Строка 1468: | ||
| ''Ch 3 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13702 | |||
| 0x3586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1515: | Строка 1530: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1524: | Строка 1539: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 13056 | |||
| 13056 | |||
| 0x3300 | | 0x3300 | ||
| Input | | Input | ||
Строка 1561: | Строка 1567: | ||
| ''Ch 3 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 3 | | ''Ch 3 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13696 | |||
| 0x3580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1614: | Строка 1629: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | | ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1623: | Строка 1638: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 3 | | ''Ch 3 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1716: | Строка 1722: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 16573 | | 17794 | ||
| 0x40BD | | 0x4582 | ||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16573 | |||
| 0x40BD | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1767: | Строка 1782: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1776: | Строка 1791: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | | ''Ch 4 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1840: | Строка 1846: | ||
| ''Ch 4 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17796 | |||
| 0x4584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1893: | Строка 1908: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1902: | Строка 1917: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 17434 | |||
| 0x441A | |||
| 17434 | |||
| 0x441A | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1966: | Строка 1972: | ||
| ''Ch 4 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17798 | |||
| 0x4586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2019: | Строка 2034: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2028: | Строка 2043: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2065: | Строка 2071: | ||
| ''Ch 4 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 4 | | ''Ch 4 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17792 | |||
| 0x4580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2118: | Строка 2133: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 4 | | ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 2127: | Строка 2142: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 4 | | ''Ch 4 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 4 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- |