wb_editors
80
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Добавил фазовый сдвиг) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|Коэффициент трансформации | |Коэффициент трансформации | ||
| 2500:1 | | 2500:1 | ||
|- | |||
|Фазовый сдвиг Δ° (для записи в MAP) | |||
| 130 | |||
|- | |- | ||
|Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 34,5 x 17,5 x 35,5 мм | |Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 34,5 x 17,5 x 35,5 мм |