wb_editors
80
правок
(Добавлены новые партии, исправлены ревизии) |
|||
Строка 135: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|1. | |1.4 | ||
|v1. | |v1.4B, ... | ||
|12.2023 - ... | |03.2024 - ... | ||
| | |||
* Исправлена еррата [[WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0011| ERRMAP0011]] | |||
|- | |||
|1.4 | |||
|v1.4A/1 | |||
|12.2023 - 02.2024 | |||
| | |||
* Исправленна ошибка калибровки на производстве [[WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0012| ERRMAP0012]] | |||
|- | |||
|1.4 | |||
|v1.4A | |||
|12.2023 | |||
| | | | ||
* Базовые MAP3E с оптимизированной платой питания для исправления ерраты [[WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005| ERRMAP0005]] | * Базовые MAP3E с оптимизированной платой питания для исправления ерраты [[WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005| ERRMAP0005]] |