wb_editors
353
правки
(Поведение при включении питания) |
(Койлы сцен) |
||
Строка 676: | Строка 676: | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Световые сцены | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Световые сцены | ||
|- | |- | ||
| class ="text-right" | 32 | |||
| 0x0020 | |||
| rowspan="8" | Coil {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RW | |||
| rowspan="8" | bool | |||
| Сцена 1 | |||
| rowspan="8" | Управление светом сцены<br> | |||
0 - свет сцены выключен<br> | |||
1 - свет сцены включен | |||
| rowspan="8" | 0, 1 ('''0''') | |||
| rowspan="8" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 33 | |||
| 0x0021 | |||
| Сцена 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 34 | |||
| 0x0022 | |||
| Сцена 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 35 | |||
| 0x0023 | |||
| Сцена 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 36 | |||
| 0x0024 | |||
| Сцена 5 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 37 | |||
| 0x0025 | |||
| Сцена 6 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 38 | |||
| 0x0026 | |||
| Сцена 7 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 39 | |||
| 0x0027 | |||
| Сцена 8 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1264 | | class ="text-right" | 1264 | ||
| 0x04F0 | | 0x04F0 |