wb_editors
281
правка
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 523: | Строка 523: | ||
| 0x03A4 | | 0x03A4 | ||
| Режим "Протечка" | | Режим "Протечка" | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 964 | |||
| 0x03C4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для отключения динамика. Значение не сохраняется после перезагрузки. | |||
| 1 — отключен,<br />0 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 965 | | 965 | ||
Строка 530: | Строка 540: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на | | Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на время, заданное в регистре 966. | ||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | | 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | ||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
Строка 584: | Строка 594: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Восстанавливать состояние кранов после устранения протечки | ||
| 0 — выключено,<br />'''1 — включено''' | | 0 — выключено,<br />'''1 — включено''' | ||
|- | |- | ||
Строка 639: | Строка 649: | ||
| | | | ||
| Счётчик объёма канала P1 | | Счётчик объёма канала P1 | ||
| | | x0.001, м<sup>3</sup> | ||
|- | |- | ||
| 1072 - 1075 | | 1072 - 1075 | ||
Строка 648: | Строка 658: | ||
| | | | ||
| Счётчик объёма канала P2 | | Счётчик объёма канала P2 | ||
| | | x0.001, м<sup>3</sup> | ||
|- | |- | ||
| 1076 - 1079 | | 1076 - 1079 | ||
Строка 734: | Строка 744: | ||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 65402 | |||
| 0xFF7A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для сброса настроек. После сброса, устройство будет перезагружено. | |||
| 1 — произвести сброс | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|} | |} | ||