wb_editors
204
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(→Поддерживаемые модели котлов: Добавлен в таблицу поддерживаемых ITALTHERM City Class FR 25.) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
|WARM || WARM AUROS | |WARM || WARM AUROS | ||
|- | |||
|ITALTHERM || ITALTHERM City Class FR 25 | |||
|} | |} | ||