wb_editors
9
правок
Daniil (обсуждение | вклад) м (added Sporadic) |
|||
Строка 774: | Строка 774: | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Данные для диагностики | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Данные для диагностики | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Минимальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 3.4.4 | |||
|- | |- | ||
| class ="text-right" | 400 | | class ="text-right" | 400 |