3692
правки
Метка: visualeditor |
|||
Строка 132: | Строка 132: | ||
!формат | !формат | ||
!назначение | !назначение | ||
! | !Примечание | ||
|- | |- | ||
| 0 || | | 0 ||holding||RW||-||0-255||Уровень канала G, логарифмическая кривая | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1|| | |1||holding||RW||-||0-255||Уровень канала R, логарифмическая кривая | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| | |holding | ||
| | |RW | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |0-255 | ||
| | |Уровень канала B, логарифмическая кривая | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| | |holding | ||
| | |RW | ||
| | |0 | ||
| | |0: стандартный режим, 0xFF: отключить управление | ||
| | |режим работы кнопок | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 176: | Строка 168: | ||
|input | |input | ||
|R | |R | ||
| | | | ||
| | |1 - нажата, 0 - отпущена | ||
| | |состояние кнопки 1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|input | |input | ||
|R | |R | ||
| | | | ||
|1 - нажата, 0 - отпущена | |||
|состояние кнопки 2 | |||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|||||| | |13 | ||
| | |holding | ||
|RW | |||
|100 | |||
|x 10ms | |||
|Время плавного изменения цвета | |||
|с версии 1.6 от 29.04.2016 | |||
|- | |- | ||
||||||||||| | ||||||||||| | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 120 (0x78) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает перезагрузку МК без сохранения состояния | | 120 (0x78) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает перезагрузку МК без сохранения состояния | ||
| | |не поддерживается | ||
|- | |- | ||
| 121 (0x79) || input || R || - || mV || текущее напряжение питания модуля | | 121 (0x79) || input || R || - || mV || текущее напряжение питания модуля | ||
| | |не поддерживается | ||
|- | |- | ||
| 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | | 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | ||
|все | |все | ||
|- | |- | ||
| 200-206 || input || R || {'W','B','M',' | | 200-206 || input || R ||{'W','B','M','R','G','B'} | ||
0x0057 0x0042 0x004d 0x0052 0x0047 0x0042 | |||
|| || сигнатура | |||
|все | |все | ||
|- | |- | ||
Строка 225: | Строка 210: | ||
|все | |все | ||
|- | |- | ||
|} | |} |