2485
правок
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
!Сигнал!!Провод | !Сигнал!!Провод | ||
|- | |- | ||
| | |Данные A | ||
|[[File:Wire white green stripe.svg|60px|Pair 3 Wire 1]] white/green | |[[File:Wire white green stripe.svg|60px|Pair 3 Wire 1]] white/green | ||
|- | |- | ||
| | |Данные B | ||
|[[File:Wire green.svg|60px|Pair 3 Wire 2]] green | |[[File:Wire green.svg|60px|Pair 3 Wire 2]] green | ||
|- | |- | ||
| | |Питание (12В или другое) | ||
|[[File:Wire orange.svg|60px|Pair 2 Wire 2]] orange|- | |||
|Питание (12В или другое) | |||
|[[File:Wire white orange stripe.svg|60px|Pair 2 Wire 1]] white/orange | |[[File:Wire white orange stripe.svg|60px|Pair 2 Wire 1]] white/orange | ||
|- | |- | ||
Строка 19: | Строка 21: | ||
|5||1||1 | |5||1||1 | ||
|[[File:Wire white blue stripe.svg|60px|Pair 1 Wire 1]] white/blue | |[[File:Wire white blue stripe.svg|60px|Pair 1 Wire 1]] white/blue | ||
|- | |- | ||
|7||4||1 | |7||4||1 |