18
правок
Метка: visualeditor |
Lexszero (обсуждение | вклад) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
[[Wiren Board 6.0.1:Список GPIO]] | [[Wiren Board 6.0.1:Список GPIO]] | ||
=== Ножки для внутреннего использования === <!--T:28--> | |||
{| border="1" | |||
| вывод sodim || GPIO | |||
|GPIO number||вывод i.mx6UL || функция | |||
|- | |||
|86||GPIO1_IO11 | |||
|11|||| 1-wire (W1) | |||
|- | |||
|84||GPIO1_IO13 | |||
|13|||| транзисторная подтяжка 1-wire к верху | |||
|- | |||
|79 | |||
|GPIO4_IO12 | |||
|108 | |||
| | |||
|1-wire (W2) | |||
|- | |||
|77 | |||
|GPIO4_IO16 | |||
|112 | |||
| | |||
|транзисторная подтяжка 1-wire к верху (W2) | |||
|- | |||
||| | |||
||||| 3.3V rail shutdown irda in | |||
|- | |||
|'''not ok'''||GPIO2_IO15 | |||
|47|||| 5V out | |||
|- | |||
||| | |||
||||| irda in | |||
|- | |||
||| | |||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] IRQ | |||
|- | |||
||| | |||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] chip select | |||
|- | |||
||| | |||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] _DIO2 | |||
|- | |||
|190||GPIO3_IO23 | |||
|87||A13|| SIM900R power FET (RESET) | |||
|- | |||
|164||GPIO3_IO20 | |||
|84||D13|| SIM900R power KEY | |||
|- | |||
|166||GPIO3_IO19 | |||
|83||A12 | |||
|| SIM900R power status (input) | |||
|- | |||
|40||GPIO1_IO23 | |||
|23||H14|| watchdog input | |||
|- | |||
|50||GPIO1_IO05 | |||
|5||M17|| Buzzer | |||
|- | |||
|80||GPIO1_IO14 | |||
|14||M14|| Red LED | |||
|- | |||
|82||GPIO1_IO15 | |||
|15||N14 | |||
|| Green LED | |||
|- | |||
||| | |||
||||| STAT1 (BATTERY_CHARGING) | |||
|- | |||
||| | |||
||||| STAT2 (BATTERY_PRESENT) | |||
|- | |||
||| | |||
||||| питание Wi-Fi (active low) | |||
|- | |||
| || | |||
||||| питание на MOD3 (active low) | |||
|- | |||
| colspan="5" | | |||
|- | |||
|29 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|i2c для RTC и EEPROM, SDA | |||
|- | |||
|31 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|i2c для RTC и EEPROM, SCL | |||
|- | |||
|79 | |||
|GPIO4_IO12 | |||
|108 | |||
|A3 | |||
|питание USB | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
правок