18
правок
Lexszero (обсуждение | вклад) |
Lexszero (обсуждение | вклад) (Ножки для внутреннего использования) Метка: visualeditor |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
||||| 3.3V rail shutdown irda in | ||||| 3.3V rail shutdown irda in | ||
|- | |- | ||
| | |36||GPIO1_IO27 | ||
| | |27|||| 5V out | ||
|- | |- | ||
||| | ||| | ||
Строка 47: | Строка 47: | ||
||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] _DIO2 | ||||| [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] _DIO2 | ||
|- | |- | ||
| | |102||GPIO4_IO23 | ||
| | |119|||| SIM900R power FET (RESET) | ||
|- | |- | ||
|164||GPIO3_IO20 | |164||GPIO3_IO20 | ||
|84|| | |84|||| SIM900R power KEY | ||
|- | |- | ||
|166||GPIO3_IO19 | |166||GPIO3_IO19 | ||
|83|| | |83|| | ||
|| SIM900R power status (input) | || SIM900R power status (input) | ||
|- | |- | ||
| | |188 | ||
|23|| | |GPIO3_IO24 | ||
|88 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23||GPIO2_IO19 | |||
|51|||| watchdog input | |||
|- | |- | ||
| | |162||PWM1_OUT | ||
| | ||||| Buzzer | ||
|- | |- | ||
|80|| | |80|| | ||
| | ||||| Red LED | ||
|- | |- | ||
|82|| | |82|| | ||
| | ||| | ||
|| Green LED | || Green LED | ||
|- | |- | ||
||| | |69 | ||
||||| STAT1 (BATTERY_CHARGING) | | | ||
| | |||
| | |||
|2nd ethernet LED | |||
|- | |||
|65||GPIO1_IO18 | |||
|18|||| STAT1 (BATTERY_CHARGING) | |||
|- | |- | ||
||| | |67||GPIO1_IO19 | ||
||||| STAT2 (BATTERY_PRESENT) | |19|||| STAT2 (BATTERY_PRESENT) | ||
|- | |- | ||
||| | |152||GPIO3_IO10 | ||
||||| питание Wi-Fi (active low) | ||||| питание Wi-Fi (active low) | ||
|- | |- | ||
Строка 82: | Строка 94: | ||
||||| питание на MOD3 (active low) | ||||| питание на MOD3 (active low) | ||
|- | |- | ||
| | |29 | ||
|GPIO2_IO16 | |||
| | |||
| | |||
|i2c для RTC, SDA | |||
|- | |||
|31 | |||
|GPIO2_IO17 | |||
| | |||
| | |||
|i2c для RTC, SCL | |||
|- | |- | ||
| | |144 | ||
|GPIO3_IO03 | |||
| | |||
| | | | ||
|i2c для EEPROM1, SDA | |||
|- | |||
|142 | |||
|GPIO3_IO01 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|i2c для | |i2c для EEPROM1, SCL | ||
|- | |- | ||
| | |160 | ||
|GPIO3_IO06 | |||
| | |||
| | | | ||
|i2c для EEPROM2, SDA | |||
|- | |||
|158 | |||
|GPIO3_IO07 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|i2c для | |i2c для EEPROM2, SCL | ||
|- | |- | ||
|79 | |79 | ||
|GPIO4_IO12 | |GPIO4_IO12 | ||
|108 | |108 | ||
| | | | ||
|питание USB | |питание USB | ||
|- | |- | ||
|40 | |||
|GPIO3_IO23 | |||
|87 | |||
| | | | ||
|CAN_OFF | |||
|} | |} | ||
правок