3690
правок
Метка: visualeditor |
Метка: visualeditor |
||
Строка 190: | Строка 190: | ||
|__date__ __time__ | |__date__ __time__ | ||
|дата сборки прошивки | |дата сборки прошивки | ||
| | |||
|- | |||
|245 | |||
|holding | |||
|RW | |||
|216 | |||
|°C × 100 (signed) | |||
|Компенсация самонагрева встроенного датчика температуры. | |||
Значение регистра вычитается из температуры, измеренной встроенным датчиком (регистр 6) | |||
| | | | ||
|- | |- |