7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 120: | Строка 120: | ||
|- | |- | ||
| L || измерение освещённости | | L || измерение освещённости | ||
|- | |||
| I || ИК-приемопередатчик | |||
|- | |- | ||
| S || измерение уровня звукового давления | | S || измерение уровня звукового давления | ||
Строка 129: | Строка 131: | ||
| V || измерение концентрации VOC | | V || измерение концентрации VOC | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||