547
правок
Ian (обсуждение | вклад) (→MQTT) |
Ian (обсуждение | вклад) (→MQTT) |
||
Строка 265: | Строка 265: | ||
| zigbee2mqtt/bridge/unbind/[friendly_name] | | zigbee2mqtt/bridge/unbind/[friendly_name] | ||
| /devices/zigbee/controls/bridge/unbind/[friendly_name] | | /devices/zigbee/controls/bridge/unbind/[friendly_name] | ||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/device/[friendly_name]/get_group_membership | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/device/[friendly_name]/get_group_membership | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/[DEVICE_ID] | |||
| /devices/[DEVICE_ID] | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/[DEVICE_ID]/set | |||
| /devices/[DEVICE_ID]/set | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/[DEVICE_ID]/get | |||
| /devices/[DEVICE_ID]/get | |||
|} | |} |
правок